Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

План физкультурных и спортивных мероприятий на октябрь 2021 года

План физкультурных и спортивных мероприятий,

подведомственных учреждений Управления ФКС, молодежной политики, туризма и связей с общественностью городского округа Большой Камень в октябре 2021 г.

 

 

N

п/п

Дата и

время

Мероприятие

Организатор

Ответственное

лицо

Место и время

проведение

Плани-

руемое

кол-во

чел -к

Вид

спорта

 

Мероприятия ГО Большой Камень

1

15 октября

9:00

Фестиваль по волейболу (в рамках Первенства городского округа, посвященного памяти В.И. Новицкого)

МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Горбачева Е.В.

МАУ «Спорткомплекс» г.о.Большой Камень

100

волейбол

2

16 октября

9:00

Открытое Первенство городского округа Большой Камень среди школьников

МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Лухтионов С.В.

Стадион ДЮСШ г.о.Большой Камень

50

л/атлетика

3

17 октября

9:00

Открытое первенство, Чемпионат ГО Большой Камень памяти В. В. Гамбурцева

МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Кузнецова О.В.

МАУ «Спорткомплекс» г.о.Большой Камень

100

н/теннис

4

16 октября

9:00

Лично-командные Соревнования среди школьников на Кубок Главы городского округа Большой Камень по спортивному ориентированию

МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Новокшанова Л.А.

Микрорайон Южный г.о.Большой Камень

100

с/туризм

5

2 октября 8:00

Зарядка чемпионов

МАУ «СК»

Мазур П.А.

Стадион МБОУ СОШ №1  

10

-

6

3 октября 10:00

НХЛ (ночная хоккейная лига)

МАУ «СК»

Тихомиров Е.Н.

Ледовый Дворец    

50

Хоккей

7

10-31 октября 12:00

Открытый Чемпионат ГО Большой Камень по футболу

МАУ «СК»

Мазур П.А.

Стадион ДЮСШ   

100

Футбол

8

10 октября 10:00

НХЛ

МАУ «СК»

Тихомиров Е.Н.

Ледовый Дворец  

50

Хоккей

9

9 октября 9:00

Зарядка чемпионов

МАУ «СК»

Мазур П.А.

По назначению  

30

-

10

16 октября 9:00

Зарядка чемпионов 

МАУ «СК»

Мазур П.А.

По назначению  

30

-

11

16 октября 10:00

НХЛ

МАУ «СК»

Тихомиров Е.Н.

Ледовый Дворец  

50

Хоккей

12

16 октября 12:00

Физкультурные мероприятия среди лиц ОВЗ

МАУ «СК»

Мазур П.А.

По назначению  

12

-

13

21-24 октября 15:00

Открытое Первенство ГО Большой Камень по боксу «Золотая осень»

МАУ «СК»

Греков Д.Д.

«Дворец спорта»  

100

Бокс

14

23 октября 9:00

Зарядка чемпионов

МАУ «СК»

Мазур П.А.

По назначению

 

30

-

15

23 октября

10:00

НХЛ

МАУ «СК»

Тихомиров Е.Н.

Ледовый Дворец  

50

Хоккей

16

30 октября 9:00

Зарядка чемпионов 

МАУ «СК»

Мазур П.А.

По назначению в

30

-

Краевые мероприятия

17

13-17 октября

Первенство Приморского края среди девушек до 16 лет

ОО ПКФВБ

Горбачева Е.В.

г. Лесозаводск

13

волейбол

18

28-31 октября

Первенство Приморского края среди девушек до 18 лет

ОО ПКФВБ

Горбачева Е.В.

г. Лесозаводск

13

волейбол

19

27-31 октября

Первенство Приморского края среди девушек до 14 лет

ОО ПКФВБ

Горбачева Е.В.

г. Лесозаводск

13

волейбол

20

30 сентября - 3 октября

Первенство Приморского края среди юношей и девушек до 19 лет

РОО ФНТПК

Кузнецова О.В.

г. Дальнегорск

15

н/теннис

21

22-24 октября

Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований

ФЛА ПК

Лухтионов С.В.

г. Владивосток

12

л/атлетика

22

Сентябрь-декабрь

Краевой фестиваль среди юношеских команд ЮХЛ-ПК

РОО ПКФХ

Карпов Р.В.

Щирук А.В.

Приморский край

120

хоккей

 



Дата создания: 04.10.2021 11:25:15
Дата изменения: 04.10.2021 11:27:20

Возврат к списку