Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Границы избирательных округов

Границы избирательных округов городского округа Большой Камень

 

Многомандатный избирательный округ № 1     КОВАЛЕНКО В.Д.


- территория села Петровка;

- территории села Суходол;

- часть территории городского округа Большой Камень: улица Колхозная, улица Ольховая, улица Чайкино, улица имени В.А. Маслакова дома №№ 1Б, 10А, 12, 12 А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, в/ч № 36048.

 

Многомандатный избирательный округ № 2     БОРЗОВ С.В., ОСТАПЕНКО Е.Н.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Крылова дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30, улица Академика Курчатова дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10.

 

Многомандатный избирательный округ № 3     АНДРЮХИН А.В., ЛЕБЕДЕВ С.А.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Ворошилова, улица Дзержинского, улица Академика Курчатова дома №№ 12А, 14, 16, 22А, улица Карла Маркса дома №№ 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9.

 

Многомандатный избирательный округ № 4     БЕЛКИН С.В., ВЛАСЕНКО Е.Л.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Крылова дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 14, 16, 18, улица Аллея Труда дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, улица имени В.А. Маслакова дома №№ 1, 1А, 2, 3, 7.

 

Многомандатный избирательный округ № 5     НЕДВИГА Н.А., ПЕТРУШЕНКО М.А.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Адмирала Макарова, улица Аллея Труда дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, улица Блюхера дома №№ 2, 2А, 4, 5, 8, 9, 13, улица Карла Маркса дома №№ 10А, 12А, 14А, 16.

 

Многомандатный избирательный округ № 6     БЕЛОКОНЬ К.Г., МАЛЫХ. Н.Г.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Аллея Труда дом № 24/1, улица Карла Маркса дома №№ 13, 13А, 15, 17, 21, 21А, 21Б, 21Г, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 39, улица Приморского Комсомола дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15.

 

Многомандатный избирательный округ № 7     ДАНИЛОВА А.Ю., КАРЕПАНОВА Л.В.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Аллея Труда дом № 30, 39, улица Гагарина дома №№ 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51,  улица Приморского Комсомола, дома №№  19, 23, 25.

 

Многомандатный избирательный округ№8       КУЗНЕЦОВ А.В., САМОДИНСКИЙ В.А.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Курчатова дома №№ 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, улица Гагарина дома №№ 16, 18, 20, 37, улица Приморского Комсомола дома №№ 29, 29а, 29б, 29в, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

 

Многомандатный избирательный округ № 9     АКИМОВ А.И., УСТЮЖАНИН Р.В.


часть территории городского округа Большой Камень: улица Верхняя, улица Верхняя Дачная, улица Весенняя, улица Грибная, улица Дачная, улица Заводская, улица Заовражная, улица Заречная, улица Звёздная, улица Ключевая, улица Лесная, улица Матросова, улица Молодёжная, улица Надежды, улица Нижняя Дачная, улица Новая, улица Партизанская, улица Пушкинская, переулок Пушкинский, улица Родниковая, переулок Русский, улица Сахарова, улица Светлая, улица Северная, улица Сиреневая, улица Суханова, улица Счастливая, улица Тихая, улица Фрунзе, улица Центральная, улица Черёмуховая, улица Чкалова, переулок Ягодный, улица 40 лет Октября, улица Блюхера дома №№ 3, 7, 11,  улица Горького дома №№ 4, 6, 8, улица Карла Маркса дома №№ 18, 20, улица Приморского Комсомола дома №№ 43.

 

Многомандатный избирательный округ № 10   ЕВСТИГНЕЕВ Д.В., РЕБРОВ А.С.


часть территории городского округа Большой Камень: улица имени В.П. Долгова, улица имени Ф.М. Русецкого, улица Блюхера дома №№ 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, улица Горького дома №№ 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 31, улица Карла Маркса дома №№ 24, 26, 28, улица Комсомольская дома №№ 3, 4, 6, улица Ленина дома №№ 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34, улица Степана Лебедева дома №№ 7, 9.

 

Многомандатный избирательный округ № 11   МЯГКОВ М.Г., ШПАРИЙЧУК Д.И.

- часть территории городского округа Большой Камень: улица Андреевская, улица Береговая, улица Берёзовая, улица Ганслеп, улица микрорайон Ильмовый, улица микрорайон Морской, улица микрорайон Садовый, улица микрорайон Старый Сад, улица Кирова, улица Лазо, улица Мичурина, улица Новомировская, улица Октябрьская, улица Первомайская, улица Песчаная, улица Пограничная, улица Прибрежная, улица Рабочая, улица Рыбацкая, переулок Советский, улица Солнечная, улица Терешковой, улица Уссурийская, улица Чапаева, улица Щорса, улица Юбилейная, улица Карла Маркса дом № 30, улица Комсомольская дома №№ 7, 9, 11, 12, 14, улица Ленина дома №№ 5, 9, 15, 17, 19, 21, улица Садовая, улица Степана Лебедева дома №№ 17,19, микрорайон Ильмовый.


Рейтинг@Mail.ru