Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема граждан

НАЙТИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ


на СЕНТЯБРЬ 2019 г.

Приём ведётся с 16-00 до 18-00 

округ №

Ф.И.О. депутата

Дата

Место проведения приема

8

Кузнецов

Алексей Владимирович

председатель Думы городского округа
Большой Камень

каждый понедельник

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

3

ЛЕБЕДЕВ
Сергей Алексеевич

заместитель председателя Думы городского округа Большой Камень

каждый понедельник

администрация, каб. №22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

1

КОВАЛЕНКО
Владимир Дмитриевич

Тел. 8 908 446 63 44

12 сентября

 

 

4 сентября

Досуговый центр

с.Петровка

УМЕДОВА Наталья Константиновна

Тел. 8 914 730 14 52

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

2

БОРЗОВ
Сергей Владимирович

Тел. 8 924 258 18 30

25 сентября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

ОСТАПЕНКО
Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 4

(ул. им. В.А. Маслакова, д. 16б)

3

БОНДАРЕНКО
Максим Викторович

9 сентября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

4

ВЛАСЕНКО
Елена Леонидовна

11 сентября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

БЕЛКИН
Сергей Владимирович

5

ПЕТРУШЕНКО
Марина Анатольевна

11 сентября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

6

БЕЛОКОНЬ
Константин Геннадьевич

18 сентября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

МАЛЫХ
Надежда Георгиевна

7

ДАНИЛОВА
Анна Юрьевна

18 сентября

МБУ ДО ДШИ

(ул. Гагарина, д. 47)

КАРЕПАНОВА
Лариса Вячеславовна

4 сентября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

8

САМОДИНСКИЙ Владимир Алексеевич

16 сентября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

9

АКИМОВ
Андрей Петрович

18 сентября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

УСТЮЖАНИН
Роман Валентинович

10

ЕВСТИГНЕЕВ
Дмитрий Владимирович

25 сентября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

РЕБРОВ
Александр Сергеевич

11

МЯГКОВ
Михаил Георгиевич

12 сентября

Народный музей истории

(ул. Ганслеп,10)

Приём ведётся с 16-00 до 18-00