Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

24.04.2014

Спартакиада «Допризывник» определила школьную команду, которая представит город на краевых соревнованиях

В Большом Камне среди старшеклассников общеобразовательных школ города прошли спортивные соревнования «Допризывник». Команда средней школы № 1 уже в мае представит наш город на краевой спартакиаде

В соревнованиях приняли участие 78 человек, представляющие команды школ №1,2,3,4,8,44. Согласно положению в состав команд входили учащиеся 1997-1998 годов рождения, которые соревновались в трёх спортивных видах: плавание на базе плавательного бассейна МАУ «Спортивный комплекс», стрельба пулевая и легкая атлетика на базе стрелкового тира и стадиона школы №4.

Как сообщили в управлении образования администрации городского округа, это мероприятие является плановым и ежегодным, всегда с большим интересом проходит среди школьников, позволяя определить физическую подготовку учащихся и являясь пропагандой здорового образа жизни.

Победителем соревнований стала команда школы №3. Второе место завоевала команда школы №1, на третьем – команда школы №2. В личном первенстве среди юношей победителем стал –Левщанов Илья (шк.№3), второе место занял – Серенков Андрей (шк.№1), на третьем месте –Черняков Максим (шк.№1), Федоренко Сергей (шк.№2). В личном первенстве по многоборью среди девушек 1 место заняла – Агеева Мария (шк.№1), 2 место заняла – Шорина Диана (шк.№3), на третьем месте – Сахаровская Мария (шк.№3).

По решению организаторов, на краевой спартакиаде от Большого Камня выступит команда школы № 1, а команда-победитель школы № 3 представит город на краевых спортивных соревнованиях «Президентские игры» в г.Арсеньеве.

Дата создания: 18.05.2015 22:14:12
Дата изменения: 18.05.2015 22:14:12