Новости

01.09.2016

Спортивные достижения большекаменцев

Шахматы

С 11 по 18 августа во Владивосток состоялся Чемпионат Приморского края по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями. В числе участников соревнований команда городского округа Большой Камень, в количестве 5 спортсменов: Мовчан Виктор, Швед Нелли, Лишко Алексей, Колобаева Клавдия, Князева Ирина. Чемпионат проходил как в личном первенстве, так и в командном зачёте.

Нашей команде удалось стать призером Чемпионата, завоевав почётное третье место.

Шашки

С 19 по 25 августа в городе Владивосток прошёл Чемпионат и Первенство Приморского края по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями. Чемпионат проходил в личном и командном первенстве. Городской округ Большой Камень представила команда из 6 человек: Мовчан Виктор, Потапов Андрей, Дикун Марк, Швед Нелли, Соловьёва Светлана.

Мовчан Виктор занял третье место в личном первенстве. В командном первенстве сборная городского округа Большой Камень завоевала третье место.

Бокс

В период с 25 по 27 августа в г. Артеме прошло Открытое Первенство Артёмовского городского округа. Турнир собрал более 100 спортсменов со всего Приморского края. Сборная городского округа Большой Камень была представлена 11 боксерами, 5 из которых успешно прошли в финал соревнований. По итогам трехдневной борьбы первые места завоевали:

Глеб Глинский (32кг),

Джонас Чидози (36кг),

Ян Гнатюк (38кг)

Вениамин Заболотний (54кг).

Второе место занял Алекснй Шрубенко (44кг).

Ребята получили медали, грамоты и ценные призы.

Поздравляем победителей, и желаем дальнейших успехов в покорении спортивных вершин!

Дата создания: 01.09.2016 15:15:34
Дата изменения: 01.09.2016 15:15:34