Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

17.08.2016

День физкультурника отпраздновали в Большом Камне

13 августа на территории городского округа Большой Камень состоялось празднование Всероссийского дня физкультурника.  В празднике приняли участие жители Большого Камня и гости из городов Фокино, Находка. Несмотря на непогоду на праздник собралось почти 300 человек.

От имени исполняющего обязанности главы администрации участников и зрителей спортивных мероприятий поздравил начальник отдела по физической культуре и спорту Максим Клочко.

награждение поч. грам..jpg

Почетной грамотой администрации городского округа Большой Камень награжден тренер по боксу муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс» Мазур Павел Андреевич.

        Праздник продолжился, ставшей уже традиционной утренней зарядкой, которую проводил Дмитрий Тимофеев, тренер ОМО «Русский самурай».

зарядка 1.jpg

Дождь не смог помешать любителям спорта. Спортивные  мероприятия проходили на открытых и закрытых  площадках стадиона МБОУ СОШ  № 1, стадиона МАУ «Спортивный комплекс» в Южной Лифляндии и Ледового дворца.

В турнире по стритболу первое место заняла команда сотрудников МЧС «Динамо». Второе место - команда «Васильки», третье место - команда «Ромашки». Членами этих команд были воспитанники Т.Н. Королевой из спортивных  секций МАУ «Спортивный комплекс».

стритбол.jpg

В соревнованиях по шахматам в детской возрастной категории победу одержала Карницкая Полина, вторым стал Алиферов Алексей, третьим Кириенко Дмитрий. Среди взрослых победителем стал Пронин Александр, на втором месте - Борис Татьяна.

В течение дня все желающие смогли сдать нормативы ГТО. Таких желающих набралось 18 чел.

зарядка.jpg

В турнире по жиму штанги лёжа в весовых категориях победу одержали:

 

         До 65 кг «юноши»:

          1 место – Сухопара Влад

          2 место – Сердченков Глеб

        До 75 кг «юноши»:

          1 место – Арыков Денис

          2 место – Гайдо Дмитрий

          3 место – Горянов Иван

       Свыше 75 кг «юноши»:

          1 место – Стародубцев Влад

          2 место – Шестопёров Лев

          3 место – Телепнёв Влад

      Женщины,  абсолютная категория:

          1 место – Коваленко Александра

          2 место – Лебедева Алёна

          3 место – Антонова Екатерина

 

Ветераны,  абсолютная категория:

1 место – Анисимов Александр

Мужчины до 75 кг:

1 место – Губанов Артём

2 место – Абрамов Александр

3 место – Орлов Андрей

Мужчины до 85 кг:

1 место – Матело Денис

2 место – Федореев Антон

3 место – Швырёв Сергей

Мужчины до 95 кг:

1 место – Концедалов Денис

2 место – Сакс Антон

3 место – Буланов Павел

Мужчины свыше 95  кг:

1 место – Осеян Арсен

2 место – Мякотин Василий


На стадионе МАУ «Спортивный комплекс» в Южной Лифляндии прошёл турнир по футболу, победителем которого стала команда «Луч», второе место заняла команда «Омск», третьей стала команда «Океан».

Во время футбольного турнира были учреждены специальные призы: лучшим игроком стал Сыкин Александр, лучшим вратарём - Шебзухов Артур,  лучшим защитником признан  Уткин Виталий.

В турнире по пляжному волейболу победу одержала команда «Мечта», второй стала команда «Молодость», третьей - команда «Камень».

пляж. волейбол.jpg
















Еще одним видом спорта, представленным на стадионе МАУ «Спортивный комплекс» в этот праздник, был городошный спорт.

 В результате победу по городошному спорту победу одержал Кондрашов Дмитрий, вторым стал Лаптев Александр, третьим – Кастомаров Сергей.

 

Завершал спортивный праздник зрелищный турнир по армрестлингу:


В весовой категории до 65 кг:

1 место – Никонов Даниил

2 место – Литнянчин Никита

3 место – Литнянчина Анастасия

 

В весовой категории до 75 кг:

1 место – Пискунов Антон

2 место – Текуев Сосруко

3 место – Ступка Олег

 

В весовой категории до 85 кг:

1 место – Макаров Евгений

2 место – Пискунов Антон

3 место – Сбралиев Калы

 

В весовой категории до 100 кг:

1 место – Макаров Евгений

2 место – Литнянчин Антон

3 место – Лебедев Сергей

 

Среди женщин:

1 место – Исаева Юлия

2 место – Лебедева Алёна

3 место – Шеломенцева Светлана





Дата создания: 17.08.2016 16:36:21
Дата изменения: 17.08.2016 16:36:42

Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru