Цвет сайта: A A A A

Новости

01.12.2015

Спортивные выходные

С 26 по 28 ноября 2015 года в городе Арсеньев состоялось Первенство Приморского края и кубок Дальнего Востока по тяжёлой атлетике. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Богатырь». Городской округ Большой Камень представляли два ученика Заслуженного тренера России по тяжёлой атлетике Исака Егешивича Беджаняна, воспитанники детско-юношеской спортивной школы Абель Торосян и Равшан Зоиров.

Абель Торосян в весовой категории до 69 кг. занял первое место и выполнил норматив Мастера спорта России сумма в двоеборье 260 кг., также Абель Торосян принял участие в Кубке Дальнего Востока и занял второе место, проиграв мастеру спорта из Холмска (Сахалин) 2 кг в сумме двоеборья.

Равшан Зоиров в весовой категории до 94 кг. занял третье место в сумме двоеборья. Также Равшан принял участие в Кубке Дальнего Востока, где занял 6 место.

Также поздравляем тренера Исака Егешивича прекрасным выступлением учеников на Первенстве Приморского края по тяжёлой атлетике.

Дата создания: 02.12.2015 16:11:06
Дата изменения: 02.12.2015 16:11:23