Цвет сайта: A A A A

Новости

14.09.2015

Краевые турниры по боксу 24-27 августа и 9-12 сентября 2015 года

С 24 по 27 августа 2015 года в г. Артеме прошел краевой турнир на призы Главы Артемовского городского округа. Команда городского округа Большой Камень была представлена 14 спортсменами, которые показала следующие результаты:

-Чидози Джонас и Речкин Никита первые места.

-Ковалев Юрий, Варданян Азат и Глинский Глеб завоевали серебряные награды.

С 9 по 12 сентября 2015 года в п. Ливадия состоялся 5-ый Межрегиональный турнир, посвященный основанию поселка. В соревновании приняло участие 128 сильнейших юношей из 6 регионов России (республика Саха-Якутия, Амурская, Сахалинская и Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края). Эти соревнования стали первым этапом отбора на Международные игры "Дети Азии" 2016 года. В течение четырех дней продолжались напряженные и бескомпромиссные поединки. Дебютом на этих соревнованиях стали выступления девочек. Ведь на сегодняшний день, женский бокс - Олимпийский вид спорта. По итогам турнира первое командное место заняла сборная Приморского края из 16 победителей (5 из них большекаменцы). На втором месте команда Республики Саха (Якутия) 5 медалей высшей пробы . На третьем- сборные Амурской области и Хабаровского края (по 4 чемпиона у каждой).

Специальным призом за лучшую технику был награжден Чидози Джонас. Лучшим боксером в своей возрастной группе был признан Ковалев Юрий. Кроме того, на высшую ступень пьедестала поднялись Варданян Азат, Гнатюк Ян и Заболотний Вениамин. Вторые места заняли: Авдалян Ваграм, Изюмов Юрий и Чучукало Максим.

На фото: лучший боксер турнира Ковалев Юрий (перед боем)

Дата создания: 15.09.2015 15:44:50
Дата изменения: 17.09.2015 08:23:11