Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

18.08.2015

День физкультурника

8 августа 2015 года в городском округе Большой Камень традиционно прошло празднования «Дня физкультурника», спортивные состязания прошли на различных спортивных площадках городского округа Большой Камень.

Празднование Дня физкультурника началось с утренней зарядки

 

После утренней зарядки состоялся детский заезд на велосипедах, все участники заезда получили призы.

 

Возле МАУ «Ледовый дворец» прошли соревнования по шахматам, дартсу, сумо и жиму штанги лёжа, теннису, шахматам

 

 

На стадионе в посёлке Южная Лифляндия прошёл футбольный турнир, волейбольный и соревнования по городошному спорту.

 

 

А также в спортивном городке МАУ «Спортивный комплекс» принимались нормы ГТО

 

 

Вечерняя программа празднования прошла в ночном клубе «Малибу», где прошёл турнир по армрестлингу.

 

Места и результаты прошедшего Дня физкультурник:

Футбол

Мужские команды места распределились следующим образом

1. «Луч»

2. «Спасатель» (МЧС)

3. «Подводник» (Военная часть)

4. «Звезда»

в турнире приняло участие 7 команд

  • в номинации «лучший вратарь турнира» признан Шепзухов Артур (Луч)
  • в номинации «лучший игрок турнира» признан Огнев Сергей (Луч)

Детские команды

1. «Смена -1»

2. «Смена -2»

3. «Смена-3»

Все воспитанники Сергея Александровича Никифорова

  • в номинации «лучший вратарь турнира» признан Шепелев Егор
  • в номинации «лучший игрок турнира» признан Чуфыров Максим

А также состоялся футбольный матч среди женских команд городского округа Большой Камень и посёлка Подъяпольска, где победу одержали футболистки из Большого Камня со счётом 4:1

Пляжный волейбол

1. «Спасатель»

2. «Барракуды»

3. «Ветераны»

в турнире по пляжному волейболу приняло участие 6 команд

Городошный спорт

1. Кастамаров Сергей

2. Нестеров Валерий

3. Наймушин Олег

Шахматы

Среди детей места распределились следующим образом

1. Иванов Егор

2. Шульга Кристина

3. Путкарадзе Ливан

Среди взрослых

1. Коршиков Александр

2. Борис Татьяна

3. Пронин Александр

Соревнованиях по жиму штанги лёжа места распределились следующим образом:

Возрастная группа юноши

Весовая категория до 60 кг

1. Абдуллаев Наиг

Весовая категория до 70 кг

1. Раенко Вячеслав

2. Жерновой Александр

3. Шестопёров Лев

Весовая категория свыше 70 кг

1. ПенчукИван

2. МанукянВаган

3. Ткаченко Егор

Возрастная группа мужчины

Весовая категория до 75 кг

1. Попов Владимир

2. Орлов Андрей

3. Абдуллаев Шадиг

Весовая категория до 85 кг

1. Им Владимир

2. Старцев Денис

3. Радионов Алексей

Весовая категория до 95 кг

1. Концедалов Денис

2. Шаповалов Максим

3. Наконечный Виктор

Весовая категория свыше 95кг

1. Старовойт Вячеслав

2. Ребров Александр

Возрастная группа ветераны

1. Мартьянов Андрей

2. Баранов Сергей

3. Багаев Олег

Девушки

Абсолютная категория

1. Грек Светлана

2. Паль Евгения

3. Саух Оксана

Турнир по сумо

1 место –Ребров Александр

2 место – НимаевЦырен

3 место - КухоношвилиГурам

Теннис. Парный турнир

1 место – Ильченко Роман/ Кириенко Сергей

2 место – Кладков Константин/Шевяков михаил

3 место – Пастухов Сергей/Попов Олег

Дартс

1 место – Михайлов Владимир

2 место – Колесников Сергей

3 место –Ребров Александр

Выполнения норм ГТО проходило в спортивном городке МАУ «Спортивный комплекс», желание принять участие в сдаче норм ГТО зарегистрировалось 30 человек. Практически все сдали нормы ГТО, и даже перевыполнили.

Турнир по армрестлингу

Женщины. Абсолютная категория

1 место – ГаджиеваРегина

2 место – ЗайкинаСветлана

3 место – Кропотова Екатерина

Мужчины до 75 кг

1. Пискунов Антон

2. Язвенко Александр

3. Сержин Никита

Мужчины до 90 кг

1место – Мишаков Алексей

2 место – Макаров Евгений

3 место – Ермаков Александр

Мужчины до 90 кг

1 место – Хлыстунов Александр

2 место – Коваленко Виталий

3 место – Торощин Денис

Абсолютная категория. Мужчины

1 место-Хлыстунов Александр

2 место - Коваленко Виталий

3 место - Мишаков Алексей




Дата создания: 19.08.2015 09:37:36
Дата изменения: 19.08.2015 09:44:15

Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru