Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Составы участковых комиссий

Составы участковых избирательных комиссий

городского округа Большой Камень

 

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Участковая избирательная комиссия № 401

1

Председатель комиссии

Рябцова

Марина Геннадьевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

2

Заместитель председателя комиссии

Мазуренко

Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

комиссии

Зотова

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Вислоух

Татьяна Петровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Член

Гераськова

Лариса Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Желевская

Любовь Алексеевна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член

Загорцева

Ирина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Костищева

Ольга Петровна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Чернышева

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

Член

Шлюз

Анжелика Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 402

1

Председатель

комиссии

Харитонова

Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель председателя

комиссии

Глазкова

Тамара Николаевна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

комиссии

Кожанова

Любовь Николаевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Гомаз

Дмитрий Олегович

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Зубарева

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Левушкин

Андрей Александрович

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Мамаева

Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Миронов

Олег Викторович

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Остапенко

Елена Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Член

Скакун

Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Халецкая

Марина Александровна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

Член

Хлызов

Кирилл Владимирович

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Участковая избирательная комиссия № 403

1

Председатель

комиссии

Терновых

Иван Григорьевич

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель

Председателя

комиссии

Суханова

Надежда Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

комиссии

Помыкалова

Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Верченко

Павел Дмитриевич

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Ефимов

Олег Алексеевич

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Член

Зейналова

Ольга Геннадьевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Член

Кечина

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Кушнаренко

Валентина Павловна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Пиманихина

Елена Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Романченко

Лариса Александровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11

Член

Самарская

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

12

Член

Суптель

Лидия Михайловна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Участковая избирательная комиссия № 404

1

Председатель комиссии

Счасливая

Татьяна Ивановна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

2

Заместитель

председателя

комиссии

Семенчук

Светлана Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

комиссии

Михайловская

Ирина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Азовцева

Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Бельская

Ирина Николаевна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Член

Дементьева

Виктория Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Член

Мамаева

Татьяна Андреевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Петренко

Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Рябцева

Татьяна Григорьевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

Член

Тарасова

Ирина Карповна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Шестаков

Вячеслав Леонидович

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 405

1

Председатель комиссии

Харитонова

Татьяна Ильинична

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель

председателя комиссии

Новичихин

Александр Александрович

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь комиссии

Полковникова

Марина Леонидовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Член

Бельцова

Инна Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Бушуева

Клавдия Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Герасимова

Нина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Голота

Татьяна Юрьевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Член

Дворцова

Виктория Александровна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

9

Член

Леванькова

Марина Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Никитина

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Носов

Виктор Петрович

собрание избирателей по месту работы

12

Член

Охват

Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы

13

Член

Перепелица

Людмила Сергеевна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Участковая избирательная комиссия № 406

1

Председатель комиссии

Турушева

Нина Макаровна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Заместитель

председателя комиссии

Чернец

Ольга Николаевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

3

Секретарь комиссии

Мельник

Ольга Андроньевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Бутова

Ольга Рудольфовна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Елисеенко

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Лысенко

Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Морозова

Татьяна Михайловна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Член

Новичихина

Галина Тусухамбетовна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Савинова

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Сахневич

Ольга Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Хоробрых

Анна Алексеевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12

Член

Шутова

Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

13

Член

Яковец

Мария Вадимовна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 407

1

Председатель комиссии

Порошина

Евгения Егоровна

собрание избирателей по месту жительства

2

Заместитель

председателя комиссии

Кутяшов

Денис Александрович

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь комиссии

Вахрушина

Наталья Николаевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Член

Бабич

Елена Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Член

Балашова

Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Березницкий

Александр Борисович

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Воробьева

Майя Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Донская

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Константинова

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Левкова

Татьяна Васильевна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Лягина

Валентина Александровна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

12

Член

Недбайлова

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 408

1

Председатель комиссии

Шамрицкий

Владимир Федорович

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Заместитель

председателя комиссии

Иванич

Татьяна Дмитриевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

3

Секретарь комиссии

Гарьковенко

Константин Александрович

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Авдиенко

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Афанасьева

Елена Альбертовна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Борщева

Светлана Кирилловна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член

Васильева

Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Грищенко

Жанна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Дворник

Валерия Владиславовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Член

Дворников

Дмитрий Алексеевич

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Ефимова

Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

12

Член

Совтус

Наталья Павловна

собрание избирателей по месту работы

13

Член

Сорокин

Денис Владимирович

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 409

1

Председатель комиссии

Пивцаев

Александр Иванович

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель

председателя комиссии

Кладков

Константин Николаевич

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь комиссии

Глинкина

Вера Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Герасимова

Юлия Юрьевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Член

Ковалева

Наталья Валентиновна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Кулев

Сергей Владимирович

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член

Лаврентьев

Вадим Олегович

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Лушпай

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Лычковская

Людмила Викторовна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Третьякова

Наталья Викторовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11

Член

Шашерина

Оксана Евгеньевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Участковая избирательная комиссия № 410

1

Председатель комиссии

Шурмелева

Надежда Михайловна

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель

председателя комиссии

Неделько

Валерий Арефьевич

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

3

Секретарь комиссии

Диденко

Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Дьяченко

Олеся Викторовна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Ефимова

Яна Леонидовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Член

Никифоров

Сергей Александрович

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Член

Тяпкина

Марина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Федечко

Раиса Пантелеевна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

Член

Фоминцева

Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Шутов

Юрий Владимирович

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Шутова

Надежда Андреевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 411

1

Председатель комиссии

Шарапова

Елена Ивановна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Заместитель

председателя комиссии

Аврутский

Сергей Викторович

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь комиссии

Полунова

Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Варапаева

Светлана Александровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Член

Герасимович

Александра Дмитриевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Член

Каминский

Николай Васильевич

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Кузнецова

Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

8

Член

Немченко

Павел Николаевич

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Половнева

Мария Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Савлева

Татьяна Львовна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

Член

Султанова

Ладислава Викторовна

собрание избирателей по месту работы

12

Член

Черенков

Александр Александрович

собрание избирателей по месту работы

13

Член

Шевченко

Галина Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 412

1

Председатель комиссии

Коренчук

Ольга Александровна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

2

Заместитель

председателя комиссии

Пашкова

Ольга Викторовна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь комиссии

Орленко

Галина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Анцыгина

Галина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

5

Член

Задонских

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Член

Игнатьева

Елена Вячеславовна

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Моисеенко

Анна Олеговна

Политическая партия "Гражданская Платформа"

8

Член

Садаускене

Марина Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Член

Сосункевич

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту работы

10

Член

Чумакова

Ирина Александровна

собрание избирателей по месту работы

11

Член

Шапран

Валентина Дмитриевна

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Участковая избирательная комиссия № 413

1

Председатель комиссии

Черухина

Надежда Павловна

собрание избирателей по месту работы

2

Заместитель

председателя комиссии

Болдырева

Ирина Анатольевна

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Секретарь комиссии

Черухина

Дарья Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член

Дерменева

Елена Гранитовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Член

Латокурская

Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

6

Член

Мягкова

Марина Васильевна

собрание избирателей по месту работы

7

Член

Попов

Павел Валериевич

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Член

Селезнева

Надежда Семеновна

собрание избирателей по месту работы

9

Член

Станчиков

Теймураз Михайлович

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 


Рейтинг@Mail.ru