Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

Общая информация

Краткое наименование:

Администрация городского округа Большой Камень

Телефон приемной главы:

(42335) 5-11-51

Почтовый адрес:

692806, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4

Электронный адрес:

admin_zato@mail.primorye.ru

 

Телефоны руководства администрации

И.о. главы администрации

Москаев Вячеслав Сергеевич

(42335) 5-14-35

Заместитель главы администрации

Передерей Олеся Юрьевна

(42335) 5-14-70

Заместитель главы администрации

Бобриков Анатолий Игоревич

(42335) 5-12-90

Руководитель аппарата администрации

Губанова Виктория Александровна

(42335) 5-16-88

 





Должность

Фамилия, имя отчество

Кабинет

Телефон

Управление делами

Главный специалист  
1 разряда

Пилипенко 
Юлия Владимировна

18

5-01-99

Ведущий специалист  
1 разряда

Реброва   
Татьяна Александровна

29

Ведущий специалист  
1 разряда

Заика    
Надежда Анатольевна

29

5-04-95

Главный специалист  
1 разряда

Мешкова   
Татьяна Валерьяновна

21

5-14-70 
5-11-51

Отдел информатизации

Начальник отдела

Максимова   
Анна Юрьевна

4

5-04-88

Главный специалист  
1 разряда

Варламова   
Лада Альбертовна

4

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Грицынина   
Татьяна Александровна

16

5-16-94

Главный специалист  
1 разряда

Самыко   
Ольга Александровна

16

Правовое управление

Начальник управления

Пикуль   
Антон Владимирович

20

5-18-49

Зам. начальника управления

Подложнюк    
Алла Валентиновна

20

5-18-49

Главный специалист  
1 разряда

Коршунова   
Анна Евгеньевна

20

5-12-67

Главный специалист  
1 разряда

Битяй    
Олеся Сергеевна

20

Управление финансов

Начальник управления

Скорнякова   
Виктория Вячеславовна

5

5-17-83

Старший специалист  
1 разряда

Широкова   
Ирина Борисовна

5

5-17-83

Отдел учета, отчетности и финансового контроля

Начальник отдела

Елисеенко   
Татьяна Витальевна

1

5-42-53

Отдел организации и исполнения бюджета

Начальник отдела

Апрускина   
Надежда Георгиевна

6

5-18-47

Главный специалист  
1 разряда

Дербичева   
Наталья Александровна

6

5-12-11

Главный специалист  
1 разряда

Климова   
Елена Альфеевна

1

5-16-94

Ведущий специалист  
1 разряда

Лян   
Галина Васильевна

6

5-12-11

Ведущий специалист  
1 разряда

Хандошко   
Татьяна Владимировна

6

5-18-47

Управление имущественных отношений

Начальник управления

Сергиенко    
Ирина Валерьевна

10

5-04-82

Главный специалист  
1 разряда

Сидоренко   
Наталья Владимировна

12

Главный специалист  
1 разряда

Дичинская   
Дина Леонидовна

12

Главный специалист  
1 разряда

Рудых   
Людмила Ивановна

12

Ведущий специалист  
1 разряда

Гуляева   
Юлия Александровна

13

5-20-20

Ведущий специалист  
1 разряда

Ильина   
Наталья Викторовна

13

Старший специалист  
1 разряда

Науменко   
Юлия Сергеевна 

13

Управление экономики

Начальник управления

Оголенко   
Елена Станиславовна

39

5-22-34

Главный специалист  
1 разряда

Медведева   
Оксана Леонидовна

37

5-01-11

Главный специалист  
1 разряда

Чаденкова   
Юлия Аркадьевна

37

5-17-70

Ведущий специалист  
1 разряда

Кирилюк   
Анжела Альбертовна

37

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления

Шапилов  
Евгений Менгынович

30

5-01-61

Зам. начальника управления

Абрамова  
Анна Владимировна

30

5-16-32

Главный специалист  
1 разряда

Полина  
Олеся Владимировна

30

Главный специалист  
1 разряда

Куницкая  
Любовь Михайловна 

31

5-12-22

Главный специалист  
1 разряда

Невинных  
Лариса Алексеевна

31

Главный специалист  
1 разряда

Антипова  
Анна Васильевна

31

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления

Мамонтова  
Наталья Александровна

2

5-80-30

Главный специалист  
1 разряда

Муратова  
Софья Николаевна

3

Главный специалист  
2 разряда

Малахов  
Олег Иванович

3

Главный специалист  
2 разряда

Попова  
Мария Викторовна

3

Отдел по жилищным вопросам

Начальник отдела

Михайловская   
Ирина Ивановна

7

5-12-00

Главный специалист  
1 разряда

Борис   
Татьяна Семеновна

7

Отдел по физической культуре и спорту

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4

Начальник отдела

Мазур
Павел Андреевич

14

5-16-66

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами

Начальник отдела

Камаева 
Маргарита Анатольевна

17

5-17-69

Отдел по мобилизационной подготовке и режиму

Начальник отдела

Мишагин   
Владимир Алексеевич

15

5-17-75

Управление жизнеобеспечения

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник управления

Зайцев 
Александр Станиславович

 

5-76-24

Заместитель начальника управления

Капцевич  
Анна Николаевна

5-83-35

Главный специалист  
1 разряда

Комуткова   
Наталья Анатольевна

 

Главный специалист  
1 разряда

Прохоренко   
Оксана Валерьевна

 

Главный специалист  
1 разряда

Пискунова   
Ольга Николаевна

 

5-76-32

Главный специалист  
2 разряда

Игнатычева 
Татьяна Сергеевна

Управление культуры

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «б»

Начальник управления

Березницкая   
Светлана Владимировна

 

5-16-99

Главный специалист  
1 разряда

Лопаткин   
Андрей Петрович

 

Управление образования

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник управления

 

4-04-99

Главный специалист  
1 разряда

Омелькович   
Ольга Владимировна

 

4-04-90

Главный специалист  
1 разряда

Серебренникова   
Лариса Владимировна

 

Отдел молодежи

И.о. начальника отдела

Хоружий
Александр Андреевич

 

5-07-86

Архивный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Ленина,  д. 11

Начальник отдела

Ушакова   
Ирина Яковлевна

 

4-12-66

Отдел по исполнению административного законодательства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник отдела

Шутова                 
Галина Анатольевна

 

5-90-26

Отдел государственного управления охраной труда

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист  
1 разряда

Полухин   
Дмитрий Вадимович

 

4-02-24

Комиссия по делам несовершеннолетних

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист  
1 разряда

Бушманова   
Галина Анатольевна

 

4-14-94

Ведущий специалист  
1 разряда

Девяткина   
Светлана Ивановна

 

Отдел ЗАГС

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «а»

Начальник отдела

Кузина   
Светлана Витальевна

 

5-18-72

Главный специалист  
1 разряда

Борисова   
Марина Вадимовна

 

Старший специалист  
1 разряда

Круценко   
Ольга Владимировна

 



Рейтинг@Mail.ru