Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

Общая информация

Краткое наименование:

Администрация городского округа Большой Камень

Телефон приемной главы:

(42335) 5-11-51

Почтовый адрес:

692806, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4

Электронный адрес:

admin_zato@mail.primorye.ru

Специалист по регистрации
входящей корреспонденции:

ведущий специалист 1 разряда
Заика Надежда Анатольевна,
кабинет 29, телефон (42335) 5-01-33


Телефоны руководства администрации

Глава городского округа

Андрюхин Александр Владимирович

(42335) 5-11-51

И.о. заместителя главы администрации

Шапилов Евгений Менгынович

(42335) 5-16-88

Заместитель главы администрации

Бобриков Анатолий Игоревич

(42335) 5-14-70

И.о. заместителя главы администрации

Коус Игорь Атамович

(42335) 5-14-70

Заместитель главы администрации

Улеско Сергей Борисович

(42335) 5-14-70


 Перечень подразделений в разрезе подчинения заместителям главы администрации

Должность

Фамилия, имя отчество

Кабинет

Телефон

Управление делами

Начальник управления

Кимбаева
Светлана Александровна

18

5-16-88

Главный специалист      
1 разряда

Ладыгина     
Инна Сергеевна

29

5-01-33

Главный специалист      
1 разряда

Харитонова
Вера Алексеевна

32

5-14-70

Ведущий специалист 
1 разряда

Реброва                
Татьяна Александровна

36

5-04-88

Ведущий специалист  
1 разряда

Заика                  
Надежда Анатольевна

29

5-01-33

Главный специалист 
1 разряда  

Никифорова
Елена Александровна

29

5-01-33

Старший специалист 
1 разряда 

Минибаева  
Маргарита Фаритовна

26

5-11-51

Отдел информатизации

Начальник отдела

Руденко 
Денис Александрович

36

5-04-88

Главный специалист
1 разряда

Варламова                
Лада Альбертовна

Главный специалист
1 разряда

Минасян
Вячеслав Сергеевич

Контрольно-ревизионный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник отдела

Грицынина                
Татьяна Александровна


5-16-94

Правовое управление

Начальник управления

Пикуль                
Антон Владимирович

17

5-17-69

Зам. начальника управления

Подложнюк                 
Алла Валентиновна

20

5-18-49

Главный специалист   
1 разряда

Коршунова                
Анна Евгеньевна

20

5-12-67

Главный специалист  
1 разряда

Черенкова
Анастасия Евгеньевна

20

Управление финансов

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Приморского Комсомола,  д. 5 "а"

Начальник управления

Скорнякова                
Виктория Вячеславовна

 

5-17-83

Старший специалист
1 разряда

Широкова                
Ирина Борисовна

 

5-17-83

Отдел учета, отчетности и финансового контроля

Начальник отдела

Елисеенко                
Татьяна Витальевна

 

5-42-53

Главный специалист
1 разряда

Климова                
Елена Альфеевна

 

5-42-53

Отдел организации и исполнения бюджета

И.о.начальника отдела

Хандошко                
Татьяна Владимировна

 

5-18-47

Главный специалист 
1 разряда

Дербичева                
Наталья Александровна

 

5-12-11

Ведущий специалист  
1 разряда

Лян                
Галина Васильевна

 

Главный специалист 
1 разряда

Шкуренко
Ирина Александровна

 

Управление имущественных отношений

Начальник управления

Петрова
Светлана Викторовна

10

5-16-66

Заместитель
начальника управления

Борисова                
Екатерина Викторовна

10

Старший специалист 
1 разряда

Тихонова
Ольга Владимировна

12

5-04-82

Главный специалист 
1 разряда

Рудых                
Людмила Ивановна

12

Главный специалист
1 разряда

Мартынова
Анна Николаевна

12

Главный специалист 
1 разряда

Захарик         
Олеся Владимировна

13

5-20-20

Ведущий специалист 
1 разряда

Харченко
Марина Николаевна

13

Главный специалист
1 разряда

Перепелкина
Евгения Николаевна

13

Управление экономики

Начальник управления

Оголенко                
Елена Станиславовна

39

5-22-34

Заместитель
начальника управления

Жилин
Сергей Николаевич

37

5-17-70

Главный специалист
1 разряда

Чаденкова                
Юлия Аркадьевна

37

Главный специалист  
1 разряда

Кирилюк                
Анжела Альбертовна

37

Ведущий специалист  
1 разряда

Бровчук                
Кристина Олеговна

37

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления

Абрамова           
Анна Владимировна

30

5-16-32

Заместитель
начальника управления

Зинченко
Наталья Алексеевна

30

5-01-61

Главный специалист
1 разряда

Полина
Олеся Владимировна

30

5-16-32

Главный специалист  
1 разряда

Невинных               
Лариса Алексеевна

31

5-12-22

Главный специалист  
1 разряда

Болтикова
Ирина Леонидовна

31

5-12-22

Главный специалист  
1 разряда

Битяй
Олеся Сергеевна

31

5-12-22

Главный специалист 
1 разряда

Кочеткова         
Светлана Сергеевна

13 

5-12-22

Управление архитектуры и градостроительства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 "а"

Начальник управления

Муртищева
Наталья Александровна

 

5-80-30

Заместитель
начальника управления

Селифанов
Сергей Вячеславович

 

Главный специалист 
1 разряда

Чернышева               
Елена Александровна

 

Главный специалист  
1  разряда

Попкова
Тамара Юрьевна


5-04-95

Главный специалист

1 разряда

Редькина
Наталья Александровна


Главный специалист

2 разряда

Володкович
Юлия Викторовна


Отдел по жилищным вопросам

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 "а"

Начальник отдела

Кожевникова                         
Анна Николаевна

 

5-12-00

Главный специалист  
1 разряда

Колесникова  
Оксана Фаритовна

 

5-12-00

Отдел по физической культуре и спорту

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 45

Начальник отдела

Шапилов
Евгений Менгынович


5-03-53

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами

Начальник отдела

Гаражанина
Юлия Сергеевна

26

5-24-88

Отдел по мобилизационной подготовке и режиму

Начальник отдела

Мишагин                
Владимир Алексеевич

15

5-17-75

Управление жизнеобеспечения

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник управления

Штефан 
Валентина Ильинична

 

5-76-24

Заместитель начальника управления



5-83-35

Главный специалист
1 разряда

Прохоренко                
Оксана Валерьевна

 

Главный специалист
1 разряда

Прокопчук
Наталья Николаевна

 

Главный специалист   
1 разряда

Нестерова
Дарья Викторовна

 

5-76-32

Главный специалист
1 разряда

Миронова
Елена Олеговна

 

Главный специалист
1 разряда

Малахов
Олег Иванович


Главный специалист  
1 разряда

Фендрикова  
Ольга Евгеньевна


Управление культуры

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «б»

Начальник управления

Березницкая                
Светлана Владимировна

 

5-16-99

Главный специалист
1 разряда

Нестеров
Михаил Евгеньевич

 

Управление образования

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник управления

Апанасова          
Ольга Владимировна

 

4-04-99

Главный специалист 
1 разряда

Омелькович                
Ольга Владимировна

 

4-04-90

Главный специалист  
1 разряда

Медведь 
Елена Гастелловна

 

Главный специалист 
1 разряда

Симакова
Валентина Владимировна


 4-04-97

Отдел молодежи

адрес местонахождения: г. Большой Камень,  ул. Долгова,  д. 4, 2-ый этаж

Начальник отдела

Луценко         
Екатерина Николаевна

 

5-03-53

Архивный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Ленина,  д. 11

Начальник отдела

Ушакова                
Ирина Яковлевна

 

4-12-66

Отдел по исполнению административного законодательства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Долгова,  д. 4, 1-ый этаж

Начальник отдела

Мусагитова
Лариса Фанильевна

 

5-03-53

Государственное управление охраной труда

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник отдела по государственному управлению охраной труда администрации городского округа Большой Камень

Осовитная  
Нина Анатольевна

 

4-02-24

Комиссия по делам несовершеннолетних

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист  
1 разряда

Бушманова                
Галина Анатольевна

 

4-14-94

Ведущий специалист 
1 разряда

Аршинова
Светлана Станиславовна

 

Отдел ЗАГС

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «а»

Начальник отдела

Кузина                
Светлана Витальевна

 

5-18-72

Главный специалист   
1 разряда

Борисова                
Марина Вадимовна

 

Главный специалист  
1 разряда

Надеева         
Анна Александровна 


Отдел опеки и попечительства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера, 25

Начальник отдела

Пиядина
Елена Викторовна

 

4-08-71

Главный специалист   
1 разряда

Лысова
Инна Юрьевна

 

Главный специалист  
1 разряда

Васильченко
Галина Анатольевна


Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4

Начальник отдела

Медведева
Оксана Леонидовна

16

5-01-11

Главный специалист  
1 разряда

Лисицына
Елена Игоревна