Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

Общая информация

Краткое наименование:

Администрация городского округа Большой Камень

Телефон приемной главы:

(42335) 5-11-51

Почтовый адрес:

692806, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4

Электронный адрес:

admin_zato@mail.primorye.ru

 

Телефоны руководства администрации

Глава городского округа

Андрюхин Александр Владимирович

(42335) 5-11-51

Заместитель главы администрации

Косяк Ирина Николаевна

(42335) 5-16-88

Заместитель главы администрации

Заместитель главы администрации

Бобриков Анатолий Игоревич

(42335) 5-14-70

Руководитель аппарата администрации

Пилипенко Юлия Владимировна 

(42335) 5-16-88

 

Должность

Фамилия, имя отчество

Кабинет

Телефон

Управление делами

Старший специалист      
1 разряда 

Маркелова  
Мария Евгеньевна

32

5-14-70 

Ведущий специалист      
1 разряда

Реброва        
Татьяна Александровна

29

5-04-95

Главный специалист       
1 разряда

Мешкова         
Татьяна Валерьяновна

29

Ведущий специалист       
1 разряда

Заика          
Надежда Анатольевна

26

 5-14-35

Старший специалист      
1 разряда  

Улитина   
Евгения Ивановна  

26

5-11-51

Отдел информатизации

Начальник отдела

Максимова        
Анна Юрьевна

4

5-04-88

Главный специалист      
1 разряда

Варламова        
Лада Альбертовна

4

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Грицынина        
Татьяна Александровна

36

5-16-94

Главный специалист      
1 разряда

Самыко        
Ольга Александровна

36

Правовое управление

Начальник управления

Пикуль        
Антон Владимирович

17

5-17-69

Зам. начальника управления

Подложнюк         
Алла Валентиновна

20

5-18-49

Главный специалист      
1 разряда

Коршунова        
Анна Евгеньевна

20

5-12-67

Главный специалист      
1 разряда

Битяй         
Олеся Сергеевна

20

Управление финансов

Начальник управления

Скорнякова        
Виктория Вячеславовна

5

5-17-83

Старший специалист      
1 разряда

Широкова        
Ирина Борисовна

5

5-17-83

Отдел учета, отчетности и финансового контроля

Начальник отдела

Елисеенко        
Татьяна Витальевна

1

5-42-53

Главный специалист      
1 разряда

Климова        
Елена Альфеевна

1

5-42-53

Отдел организации и исполнения бюджета

Начальник отдела

Апрускина        
Надежда Георгиевна

6

5-18-47

Главный специалист      
1 разряда

Дербичева        
Наталья Александровна

6

5-12-11

Ведущий специалист      
1 разряда

Лян        
Галина Васильевна

6

Главный специалист      
1 разряда

Хандошко        
Татьяна Владимировна

6

5-18-47

Главный специалист    

1 разряда

Гладченко 
Анна Викторовна

6

Управление имущественных отношений

Начальник управления

Сергиенко         
Ирина Валерьевна

10

5-04-82

Ведущий специалист    

1 разряда

Захарик 
Олеся Владимировна

Главный специалист      
1 разряда

Дичинская        
Дина Леонидовна

12

Главный специалист      
1 разряда

Рудых        
Людмила Ивановна

12

Ведущий специалист      
1 разряда

Гуляева        
Юлия Александровна

13

5-20-20

Ведущий специалист      
1 разряда

Ильина        
Наталья Викторовна

13

Старший специалист      
1 разряда

Науменко        
Юлия Сергеевна 

13

Главный специалист      
1 разряда

Борисова        
Екатерина Викторовна

13

Управление экономики

Начальник управления

Оголенко        
Елена Станиславовна

39

5-22-34

Главный специалист      
1 разряда

Медведева        
Оксана Леонидовна

37

5-01-11

Главный специалист      
1 разряда

Чаденкова        
Юлия Аркадьевна

37

5-17-70

Ведущий специалист      
1 разряда

Кирилюк        
Анжела Альбертовна

37

Ведущий специалист      
1 разряда

Сидоренко        
Наталья Владимировна

12

5-04-82

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления

Шапилов       
Евгений Менгынович

30

5-01-61

Зам. начальника управления

Абрамова       
Анна Владимировна

30

5-16-32

Главный специалист      
1 разряда

Полина       
Олеся Владимировна

30

Главный специалист      
1 разряда

Куницкая       
Любовь Михайловна 

31

5-12-22

Главный специалист      
1 разряда

Невинных       
Лариса Алексеевна

31

Главный специалист      
1 разряда

Дудина                       
Анна Васильевна

31

Главный специалист      
1 разряда

Кочеткова 
Светлана Сергеевна

7

5-12-00

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления

Мамонтова       
Наталья Александровна

2

5-80-30

Главный специалист      
1 разряда

Муратова       
Софья Николаевна

3

Главный специалист      
2 разряда

Малахов       
Олег Иванович

3

Главный специалист      
1 разряда

Чернышева       
Елена Александровна

3

Отдел по жилищным вопросам

Начальник отдела

Кожевникова                        
Анна Николаевна

7

5-12-00

Отдел по физической культуре и спорту

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Курчатова,  д. 8

Начальник отдела

Мазур     
Павел Андреевич

5-03-53

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами

Начальник отдела

Камаева      
Маргарита Анатольевна

29

5-01-33

Отдел по мобилизационной подготовке и режиму

Начальник отдела

Мишагин        
Владимир Алексеевич

15

5-17-75

Управление жизнеобеспечения

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник управления

Зайцев      
Александр Станиславович

 

5-76-24

Заместитель начальника управления

Капцевич       
Анна Николаевна

5-83-35

Главный специалист      
1 разряда

Комуткова        
Наталья Анатольевна

 

Главный специалист      
1 разряда

Прохоренко        
Оксана Валерьевна

 

Главный специалист      
1 разряда

Пискунова        
Ольга Николаевна

 

5-76-32

Главный специалист      
2 разряда

Наврось 
Дарья Валерьевна

Управление культуры

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «б»

Начальник управления

Березницкая        
Светлана Владимировна

 

5-16-99

Главный специалист      
1 разряда

Лопаткин        
Андрей Петрович

 

Управление образования

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник управления

Апанасова  
Ольга Владимировна

 

4-04-99

Главный специалист      
1 разряда

Омелькович        
Ольга Владимировна

 

4-04-90

Главный специалист      
1 разряда

Серебренникова        
Лариса Владимировна

 

Отдел молодежи

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4

Главный специалист 1 разряда

Луценко 
Екатерина Николаевна

28

5-11-51

Архивный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Ленина,  д. 11

Начальник отдела

Ушакова        
Ирина Яковлевна

 

4-12-66

Отдел по исполнению административного законодательства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник отдела

Шутова                      
Галина Анатольевна

 

5-90-26

Отдел государственного управления охраной труда

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист      
1 разряда

Полухин        
Дмитрий Вадимович

 

4-02-24

Комиссия по делам несовершеннолетних

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист      
1 разряда

Бушманова        
Галина Анатольевна

 

4-14-94

Ведущий специалист      
1 разряда

Девяткина        
Светлана Ивановна

 

Отдел ЗАГС

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «а»

Начальник отдела

Кузина        
Светлана Витальевна

 

5-18-72

Главный специалист      
1 разряда

Борисова        
Марина Вадимовна

 

Старший специалист      
1 разряда

Надеева 
Анна Александровна  


 

 


Рейтинг@Mail.ru